首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 天赐温泉
天赐温泉
途经路线[7条]
[216高速]专线(216区间)
[217高速]专线
[298高速]专线
206路
253路
484路(定时车)
C201路
重庆[298高速]专线公交车路线
白市驿五医院(公交枢纽)-西子路口
共15站
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
巴山
石新路
石桥铺
陈家坪长途车站
石坪桥[恒生医院]
杨家坪人才联盟市场
杨家坪[杨九路]
西子路口
重庆[298高速]专线公交车路线
西子路口-白市驿五医院(公交枢纽)
共16站
西子路口
杨家坪[西郊]
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[恒生医院]
陈家坪长途车站
渝景新天地[石桥铺]
石新路
石新路中段
巴山
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院(公交枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7